Ищу информацию ребенку о слухе разных животных для реферата в школу.

Ищу информацию ребенку о слухе разных животных для реферата в школу.Ничего путного найти не могу, так как в интернете очень много обрывков информации, или ее совсем чуть-чуть. Сдавать надо послезавтра! Караул! Помогите, пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте посмотреть на сайте www.zooclub.ru. Или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Если знаете иностранные языки, то поищите в гугле - только придется переводить.
Гость
Мы с ребенком пишем рефераты по поиску в нете, но ОБЯЗАТЕЛЬНО весь материал подкрепляем знаниями из книг и красиво оформляем с фотографиями вообщем если делать вместе с ребенком вам понравится
Гость
Сходите с ребенком в обычную, нормальную библиотеку! Там Вы найдете необходимый материал, а также покажите своему ребенку хороший пример...