Ищу издателя есть книга.кто сможет поучаствовать в этом безумном проекте?

Ищу издателя есть книга.кто сможет поучаствовать в этом безумном проекте?надо только первых 5 тысяч экземпляров .кто хочет денег заработать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно вести утомительные переговоры с Роснефтью, Газпромом и Лукойлом о финансировании стопроцентно этой авантюристической идеи.
Гость
Точно - он именно безумен - особенно - сегодня.. . когда никто ничего не читает
Гость
А название — "Кот, который гуляет в мешке"?! *)