Ищу ключ на Windows XP SP3

Ищу ключ на Windows XP SP3Ставлю читсую винду, Без дров, без активации.. При установке просит ключ 25 значный.. У кого какие ключи есть выложите..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй R4TXH-BMGYG-GCTTG-63PX2-6JRF8 или CP86X-VPJDQ-VQMTF-MQKHQ-G2X66
Гость
вот обновление до sp3 - "xpsp3_5512.080413-2113_ru_x86fre_spcd" качал с нета, проблем с установкой не возникло а вот ключ для sp2 - FYBY9-TKQ4H-GQ77H-7M83R-YWK8J все чем могу помочь)
Гость
какой нибуть может не подойти, надо его родной, или качай сразу с ключем