Ищу книгу - Linux и UNIX: программирование в shell
Ищу книгу - Linux и UNIX: программирование в shellпривет всем. никак не могу найти одну старую, но очень хорошую книгу. облазил многие инет магазины но нигде нет( думаю ее уже не тиражируют. электронная версия есть, но хотелось бы видеть ее на полке.
Может у кого сохранилась? готов купить.
полное название - Linux и UNIX: программирование в shell. Руководство разработчика.
Автор - Тейнсли Д.
Может у кого сохранилась? готов купить.
Автор - Тейнсли Д.
Ответ(ы) на вопрос:
Если уж так сильно нужна книга, то что тогда мешает распечатать электронный вариант и переплести? В интернет-магазинах, книгу выпущенную несколько лет назад, найти проблематично. Попробуй в букинистических инет-магазинах поискать или на интренет-аукционах.
кроме гугля есть ещё и Яндекс )))))))) 1-ая ссылка в Яндексе по названию книги - http://www.knigka.info/2007/03/19/linux_i_unix_programmirovanie_v_shell_rukovodstvo_razrabotchika.html закачка есть, но я качать не буду, так что извини, качай сам )))