Ищу компьютерную игру про революционеров (РПГ желательно) или типа Хитмана.
Ищу компьютерную игру про революционеров (РПГ желательно) или типа Хитмана.Начитался "Статского Советника", теперь хочется совершать диверсии, взрывать экипажи псов империи, убивать приговоренных партией,грабить экипажи.
Ответ(ы) на вопрос:
republic the revolution - стратегия, рпг, симулятор революции, шедевр just cause - GTA клон, погони, взрывы, самолеты, массовые убийства (1 часть в странах южной америки, 2 часть в южной азии) Saboteur, The (2009) - вторая мировая, вы ирландский партизан. этим все сказано от части разработка наших игроделов Xenus и Xenus 2
Есть одна такая игрушка но не совсем РПГ ) поробуй Napoleon:total war. А на счёт Hitmanа-можно Max Payne 2 или Stronglehold(не стратегия! ) там про детектива Текилу очень крутая игрушка сам 2 раза прошёл! Стрельба с двух рук, куча мафиози короче тебя затянет!
серия игр splinter cell
ни че се запросик)))) это я представляю такую игру где бегает Ленин и всех гасит с двух пистолетов)))) А Сталин за ним бегает с м-16 и прикрывает его)))
Velvet Assassin - классная вещь
В игре Just Cause,полно революционеров.