Ищу музычку...
Ищу музычку...есть музыка озвучка ко многим страшным моментам в фильмах как бы играет голоса женского хора что типо (там там тарара....примерно так)очень хочется найти...
Ответ(ы) на вопрос:
Высылаю тебе в почту саундтрек к фильму "Омен" - описаться можно от жути! Jerry Goldsmith - Ave Satani (главная музыкальная тема к фильму Омен (Предзнаменование) Omen, Англия - США, 1976 год) Советую - на ночь не слушай - поседеешь.
в поиск пусти
Может реквием моцарта???