Ищу новую модель Sony Ericsson K902! Если такая модель в линейке фирмы?
Ищу новую модель Sony Ericsson K902! Если такая модель в линейке фирмы?Люди, подскажите пожалуйства, есть ли в продаже новая модель мобильного телефона Sony Ericsson K902, как я слышал один знакомый приобрел его и даже обещал дать фото, но не случилось, лазил в интернете и ничего не нашел, может кто знает?Трубка именно фирмы Sony Ericsson, не китайская подделка, на трубке все с маркировкой и эмблемой фирмы. По словам знакомого с камерой 8Мп, не путать с С902 у которой камера 5мп.
Ответ(ы) на вопрос:
Слухи, сплошные слухи. Сони официально заявила, что телефоны серии "К", заменили серией "С". Так как оно читается как сайбер шот, а не кайбер шот. И лишь на этом основании серия "К" больше выпускаться не будет.
нет чувак похоже это ты путаешь к с с такого телефона еше нет!!!!
нету такой модели. я даже тута смотрел se-zone.ru