Ищу одну софтинку
Ищу одну софтинкуКак то видел у одного знакомого одну программу, он мне говорил её название но я забыл :)
Эта прога висит в трее и время от времени выскакивает окошко с английским словом, и тебе предлагают написать его перевод.. Потом она пишет правильный перевод.. Подскажите, пожалуйста, как она называется..
Ответ(ы) на вопрос:
Repeng - Репетитор английского языка! Программа для тренировки Вашего словарного запаса. Работа с программой осуществляется посредством выбора правильного варианта перевода из нескольких предложенных. Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
TranslateIt
сократ