Ищу программиста..) просто в я хотела бы выучиться на программиста.. и хочу знать.. что меня ждет.. ^^
Ищу программиста..) просто в я хотела бы выучиться на программиста.. и хочу знать.. что меня ждет.. ^^.) просто в я хотела бы выучиться на программиста.. и хочу знать.. что меня ждет.. ^^
Ответ(ы) на вопрос:
Программистом нельзя стать.. . Либо родился в свитере и с бородой, либо нет...
математика, высшая математика, физика, и прочие прикладные предметы . А профессия отличная
а что именно хочешь узнать ?
зарослость. . нервы, математические дебри...