Ищу программиста..) просто в я хотела бы выучиться на программиста.. и хочу знать.. что меня ждет.. ^^

Ищу программиста..) просто в я хотела бы выучиться на программиста.. и хочу знать.. что меня ждет.. ^^.) просто в я хотела бы выучиться на программиста.. и хочу знать.. что меня ждет.. ^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программистом нельзя стать.. . Либо родился в свитере и с бородой, либо нет...
Гость
математика, высшая математика, физика, и прочие прикладные предметы . А профессия отличная
Гость
а что именно хочешь узнать ?
Гость
зарослость. . нервы, математические дебри...