Ищю программу контролирующяя входящий и исходящий трафик от каждой программы и общяя сумма ...и.т.д... Windows 7 64-bit
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь KIS2010 это антивирус Касперского с встроенным брандмауэром. Там есть пункт контроль сети и мониторинг. в контроле полностью можешь все пакеты посмотреть кто куда отправлял а в мониторинге по объемам трафика.
Гость
Посмотри Тут, я не уверен про 64 bit только