Ищу работу в интернете, что можете посоветовать.
Ищу работу в интернете, что можете посоветовать.Что-то вроде кликов, рассылки писем, что угодно. Главное: чтобы был вывод на яндекс-деньги.
Я знаю, что обычно плата мизерная, но очень бы хотелось найти хоть что-то.
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем работать на дядю васю делай свой сайт раскручивай и ставь рекламу или на сапе продажа ссылок. Неумееш сайты делать пиши на мыло научу за 2 дня но не бесплатно.
Попробуйте работать копирайтером, если конечно сможете. Я иногда покупаю статьи, хотя редко, мало людей способно грамотно изложить мысль. Цена в районе 2 условных енотов за 1000 знаков. Если вы умеете писать, а не переписывать - обращайтесь ))
На файлообменниках не пробовали работать, лучше открыть свой сайт, раскрутить и зарабатывать на рекламе
где бы вы неноши работу в интернете вас всеравно обманут