Ищу раритет)
Ищу раритет)Помните, когда только появились мобильные телефоны, на них стояли очень простые монофоничные мелодии, по-другому пишалки. Еще главная тема из "Бумера" начинается такой вот пищалкой. Ищу стандартные моно песенки которые стояли на мобильных телефонах "прошлого века". А то все эти mp3, ogg, wma конкретно надоели.
Ответ(ы) на вопрос:
Можешь здесь посмотреть - Стандартные мелодии из прошивок Для скачивания файлов нужна регистрация.
В инете можно найти но они будут в МР3 скорее всего))))))))))))))
если в том самом мобильнике есть штучка такая, где можно писать музыку. То возьми и сам напиши )