Ищу RPG для пк
Ищу RPG для пкищу RPG для пе (самое главное графичекий движок т.к задалбали игры с плохими деталями и т.д ) вот список игр которые уже прошол (если что пишите что не так допишу)
the elder scrols:oblivion-прошёл
dragon age origins,awaking-прошёл со всеми модами а да и ещё возвращенике в остагар.
torcling-или как она там (прошёл)
fable-прошёл и жду 3 части которая к моему боьлшому удивлению и РАДОСТИ выйдет на пк
ну и... что-то ещё (просто много всего игр прошёл )ну короч пишите!!!!
the elder scrols:oblivion-прошёл
torcling-или как она там (прошёл)
Ответ(ы) на вопрос:
Sacred 2 - Ice & Blood Borderlands Neverwinter Nights 2 Storm of Zehir Mass Effect 2 Hellegation London
хелгейт ланден
titan quest sacred 1,2 risen
Mass Effect проходил? или тебе принципиально, чтобы РПГ была про фэнтези?