Ищу русификатор для 10-й версии браузера Opera. Кто знает - бросьте ссылочку, ПЖЛСТ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь пошаговая инструкция, правда для девятки, но подойдет и на десятую без проблем. http://otvet.mail.ru/answer/149475213/
Гость
Opera 10 мало чем отличается от Opera 9.64. Десятая ещё не до делана.
Гость
Скачать можно: Здесь Копируем его в любое удобное место на компьютере (лучше в папку с установленной Opera), затем открываем браузер Opera, и в меню сверху выбираем "Tools" - "Preferences". Напротив нижнего меню "Language" жмем "Details". Потом "Choose...", и указываем ваш скачанный файл