Ищу схему для плеера xdrum xd405b 512mb

Ищу схему для плеера xdrum xd405b 512mbИщу схему для плеера xdrum xd405b 512mb может у кого есть а то поисковики не чего не дают вообще схем нет!!!(((

проблема в том что 2 года назад шлейф порвался на usb пытался сделать его сам и повредил 4 резитера или кондеры или диоды - хз вот схема и нужна что там было и сколько они выдают кОм????
Может у кого есть такой же замерте и название дайте что там идет после распайки usb на плате плеера))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отнеси в ремонт и не парься. Схем явно ни у кого нет)