Ищу снятый с производства 3 года назад телефон, Motorola MPx220.

Ищу снятый с производства 3 года назад телефон, Motorola MPx220.Нигде не могу найти. Устал уже искать...Хотелось бы купить не б.у. а нормальный в коробке и с гарантией...где такой можно найтизаказать...мне нужно хоть чтото (Никита г.Харьков)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это невозможно. Я такой через знакомого приобрел 5 лет назад, когда акция в Евросети была. Сейчас валяется.. . Да и нет в нем сейчас чего-то такого, при современных технологиях...