Ищу сочинение (любое) . Ставлю +50 1Творчасць Янки Купалы или 2.Якуба Коласа Сочинение нужно на бел. языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу на англиском на любую тему.... я свободно владею англиским но до беллоруского дело недоходило
Гость
Ну во первых ты можешь выставить только 10 баллов (а значит ты заведомо обманываешь людей), во вторых обращайся на белорусские сайты, а не на российские (там подскажут быстрее)