Ищу стих. Смсл такой:друг приходит ко мне вечерами, нам очень нравится общаться,т.к. не говорим о личном, политике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тодько приходит в голову: "Со мною вот, что происходит, ко мне мой старый друг не ходит".А вообще непонятно как это запомнить содержание стиха, поэзия не обладает логикой восприятия и призвана пробуждать у нас определенные эмоции и настроения
Гость
Высокие у вас отношения.