Тем Хобби что вас интересует. Чтением. слушание музыки или чего то другого, юмор (плеер). С жвачкой во рту. Мозг и рот работают..
Вот-вот. Нету ее, замены. Летом можно в курилке на балконе, когда нет никого, зарядку делать- но там всегда кто-то есть :((( Так и не бросила :((((((((((((((((
какая то новая мулька вышла - электронная сигарета.. . попробуй, мож поможет...
смена работы-тоже отдых.
Замена не поможет. Нужно осознание. Чтение умных книг поможет вам заполнить перерыв.
А ты вних мыльные пузыри надувай.