IT test=)

IT test=)1)Необходимо установить накопитель на гибких дисках, который будет отображаться в системе как диск B. Каким образом возможно выполнение этой задачи?

Буква диска может быть настроена установкой соответствующих перемычек на накопителе.
Накопитель на гибких дисках должен быть подключен ко второму контроллеру накопителей на гибких дисках.
Накопитель должен быть подключен к среднему из трех разъемов интерфейсного кабеля.
2) Устанавливается новый блок питания в компьютер. Какой тип разъема используется для подключения питания жесткого диска с интерфейсом PATA?

Berg
mini-Molex
Molex
ATX, 20 контактов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Накопитель на гибких дисках должен быть подключен ко второму контроллеру накопителей на гибких дисках. Molex