Итак ДАмы? и госпОда! Вопрос!))

Итак ДАмы? и госпОда! Вопрос!))Сейчас в мире ,на Востоке и Азии,в частности в мусульманском мире очень октуальна тема по поводу женской одежды! Как понимаете-паранжи и юбки ниже колен! Кто-то кричит ,что давно пора что-бы Женщины освободились,кто-то против! А Как Вы считаете??)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока человечество находится на таком НИЗКОМ уровне развития.. просто НЕОБХОДИМО, чтобы ЖЕнщина, как главный объект грехопадения - Была закрыта от глаз мужчин как можно больше. Паранджи.. причем, чтобы и глаза были закрыты тоже. И открываться чтобы она могла, только в присутствии Отца или Супруга.. и все и даже чтобы Братья ее (после, скажем 12ти летнего возраста) видели только в парандже. И чтобы Женщина могла говорить только дома! ! так как звук ее голоса, так же будит воображение у мужчин. и чтобы она если ходит по городу.. то ТОЛЬКО в сопровождения или мужчины или старшей Женщины (старой женщины) . и это НЕ шутка.. это мое мнение.. и я уверен, что всего навсего - надеть на женщину Паранджу.. как мир очень быстро начнет оздоровляться. При этом закон об одежде и поведении должен распространяться на ВСЕХ женщин без исключения.. тогда не будет проституции !
Гость
Я считаю так... . Пусть у женщины всеместно, Все наряды будут грешны, В мини-юбке хороша, Но под юбкой - паранжа!
Гость
в европейской стране паранжа неуместна, это раздражает - надо ехать к себе домой и там ее носить
Гость
Мужчины забеспокоились бы о создании 4-х мерных очков
Гость
Наш "гордый демократический рассудок" никак не хочет кланяться Обычаю?
Гость
вся проблема в том, что от женщины это не зависит её завесил мужчина что бы избежать свой соблазн
Гость
Я за свободу от этих религиозных предрассудков. Не считаю, что все поголовно должны носить мини-юбки и так далее.. . просто мне кажется, что женщина сама должна выбирать, как ей одеваться - скромно или же нет. Мне, кстати, очень нравится когда девушки носят юбки ниже колен) Но вот эту паранджу не понимаю.. . Видео к слову.. . Иранцы, борющиеся за свободу от исламского режима
Гость
одежда восточных женщин религиозная культура
Гость
Одеваться будут так, как должно по Господнему сценарию, нравится он нам или нет. И кто исправит?
Гость
Я знала женщину, которая ходила чуть ли не в паранже, но шлюха была конченая. И знаю женщин очень сексуально одетых, но очень порядочных. так что не в одежде дело, а в том кто как себя несет.
Гость
По отношению ко мне есть два вопроса: - пойдёт ли мне ентот балахон? ? - я категорически против униформы :))))
Гость
Всё должно быть в меру, какие то рамки приличия должны присутствовать, но и в крайности не надо впадать.
Гость
Паранджа - это обязательная религиозная одежда мусульманок. Освободиться от её или нет - решать людям не давалось.
Гость
Я считаю не справедливым закрывать их тела от меня паранжой (извращенец).
Гость
Можно смотреть в глаза дамы без мантии
Гость
Если бы женщин освобождали всего - то короткие юбки! )) Или - отсутствие паранжи...))) ) Вообщем, как обычно: чтобы не решать проблему по-настоящему, начинают создавать видимость ее решения.))
Гость
у каждого народа своя идеология и принципы. это касается и одежды. Я считаю, что кому так одеваться неудобно, то те давно в Европе живут.
Гость
я бы носила) привет и Вам). . вот нашла. . Об обязанности носить покрывало (по-арабски "хиджаб"), скрывающее лицо и фигуру, в Коране ничего не говорится. В Сунне, житии пророка Мухаммеда, сказано, что первоначально он обязал носить покрывало только своих жен, поскольку боялся, что кто-то может пристать к ним с оскорбительными домогательствами. Но постепенно это правило распространилось на всех мусульманок, достигших половой зрелости. . чтоб не вызвать у мужчин нежелательные эмоции.. .
Гость
пусть что хотят, то и носят - или вообще голыми ходят