Итернет не включить?
Итернет не включить?включаю комп,на экран вылазит три полуголые тетки и надпись "спасибо что пользуетесь нашим информером,чтобы его удалить отправте смс на номер",из-за этих теток интернет не включить вообще.че делать?если переустановить винду,пройдет?или можно каким то другим способом?
Ответ(ы) на вопрос:
. Производители антивирусов помогают нам найти код от баннера, поэтому обязательно посмотрите каждый из разблокираторов: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker http://virusinfo.info/deblocker/ http://esetnod32.ru/support/winlock.php http://www.drweb.com/unlocker/index http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если не поможет, обращайтесь, скину другой способ
) меню /выполниnь/ msconfig -enter открываешь автозагруску и ищешь файл который лежит в моих документах а не в прогрвм файлс или c windows system32 drivers там смотри недавно созданые файлы и переноси их для начала на рабочий стол потом перезагрузись если все ок то удали у девушки инет не работает а ты (Igornik) ей ссылки кидаешь жжешь) )
сначала попробуй восстоновление системы, затем почисть файл host до 127.0.0.1 localhost,сканируй комп на вирусы.
пере устанавливай винду... =)
Это вирус похоже, нужно пере установить, но если сами этого не делали, то лучше пускай кто-то другой этто сделает
Не нашли ответ?
Похожие вопросы