ITunes for IPhone ...помогите советом)
ITunes for IPhone ...помогите советом)Всем доброго дня.
Вопрос таков:
установил (уже 3 раза) последнюю версию тунца,открываю , выскакиевает окошко "Прекращена работа ITunes . +2 варианта : -искать решение проблемы в нэте,-закрыть прогамму" ...я уже и процесс останавливал в диспечере,и переустанавливал сам .exe ...и вирусы искал - бесполезно...
кстати,такое начало творится с прошлой версией с недавних пор,тунец не пашет(
помогите
спасибо заранее
Вопрос таков:
помогите
спасибо заранее
Ответ(ы) на вопрос:
Какая у тебя Ось? Перезагружал после установки iTunes компьютер?