ITunes помошь
ITunes помошьЯ покупал у одного чела iTunes gift card по дешевой, цене 2 раза, и два раза их блокировали. Я спросил у него что за ерунда, он ответил мне, я у него первый покупатель которого за банили, и пополнил мне акк. бесплатно, эти аки опять за банили, опять написал ему и говорит, держи акк скачивай сколько хочеш программ, ну я накачал программ. И только вчера я понел, что это ворованный акк с кредиткой. Теперь я хочу узнать от вас, мне за это, что то будет? и можно ли этот акк. удалить а то меня замучила совесть.
Ответ(ы) на вопрос:
не используй этот аккаунт, однако вдруг тебя забанили на IP адресе то тогда капец. ЛУчший вариант изменить интернет