IXtreme де 1.1

IXtreme де 1.1Добрый день. Скажите пожалуйста скачал игру assasins creed 2 для xbox360. игра уже протпатчена. в описании игры написано Прошивка iXtreme 1.6. НО у меня прошивка iXtreme LT 1.1
Пойдёт ли игра в которой написано Xtreme 1.6 на прошивку iXtreme LT 1.1 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос на встречу пойдет ли на обычном телефоне игра для смартфона?? ? это и есть ответ на твой вопрос.. . но системы разные попробовать можешь эксперемента ради....