Из 2 городов расстояние между которыми равно 1008 километров выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля и встретились через 8 часов после начала движения Скорост
Из 2 городов расстояние между которыми равно 1008 километров выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля и встретились через 8 часов после начала движения Скорост ь одного автомобиля места в час Найдите скорость второго автомобиля
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1008:8=126 (км) - общая скорость двух машин. 126-70=56 (км/ч) Ответ: 56 км/ч скорость второй машины.