Из бидона отлили 4 литра молока. Это на 7 литров меньше, чем осталось в бидоне. Сколько литров молока осталось в бидон?
Ответ(ы) на вопрос:
надо было спросить про водку или пиво. сразу бы все соориентировались. ответ : 11. ты спрашивал про короля эльфов - он, кстати, подарил крылышки, кажется, точно не помню.
Если 4 литра меньше на 7 чем осталось (правильно я поняла) , то наверное осталось 11 литро