Из блока питания не выключишь, при включении она начинает зависать.

Из блока питания не выключишь, при включении она начинает зависать.Мой компьютер, пока его сзади из блока питания не выключишь, при включении она начинает зависать. Или если перезагрузишь снова начинает зависать. Помогите плз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин - множество. . от банального перегрева камня до проблем с ОС и софтом.. . зови спеца..
Гость
таким методом выключения вы нарушите весь комп. . перезагрузите виндоус.. это исправит... и не набирайте много программ.. особенно игр..
Гость
проблема с сектором запуска . он побился из за постоянных вкл и выкл скарей всего сошла игла записи это в хутшем случии а в лутшем полетела винда так что лутше переустановит винду
Гость
не надо так выключать, лучше позовите специалиста, чтоб он посмотрел
Гость
переустанавливай систему