ДУХ!! ! А всё остальное - прилагательные! Важные, нужные, но второстепенные по отношению к ДУХу!
Из моей собственной воли и дисцеплины. Без самоконтроля навряд ли стержень вообще можен быть.
Сергей РОЗОВ Для них — следующее упражнение. ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ -О СНОВА ВАШЕЙ ЗАЩИТЫ Упражнение ¹ 14 Научившись создавать внутренний стержень, вы ligis.ru/librari/2108.htm .Мои избранные рецензии. Октябрь 2007 г (Жан Суворов) / публицистика.. . НА САМОМ ДЕЛЕ - «Пусть с этим другие борются… » Что ж, Ваша воля… Но нормальные мужики с крепким внутренним стержнем так не поступают. За сим www.proza.ru/2008/01/02/246 .Современная психология и астрология Основная функция Сатурна- формирование стержня системы самопознания, то есть формы вашей выделенности, кристаллизации, индивидуального вклада в мировые процессы. На глубинном уровне у вас всегда есть ощущение целостности, у вас хороший внутренний стержень, вы не суетитесь, не спешите, возможно, зная, что все должно прийти в свое время. astrologica.ru/index.html?option=library&task=showitem&id=33
Душа и ум
Из духовных знаний.
Жизненный опыт и умение преодолевать трудности.
Бронебойный боепирипас отличается мягкой оболочкой и молибдено-вольфрамовым стержнем (твердосплавом) способным пробивать большинство имеющихся на вооружении бронежилетов.... сталь и вольфрам ...
Слишком часто получала от жизни асфальтом по лицу. Видимо внутренний стержень из мозоля на этом самом лице
Порядок и дисциплина - вот два основополагающих...