Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Через некоторе время они встретились. Один мотоциклист, двигаясь со скоростью 60 км/ч , проехал до

Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Через некоторе время они встретились. Один мотоциклист, двигаясь со скоростью 60 км/ч , проехал до встречи 180 км. Скорость второго мотоциклиста 50 км/ч. Каково расстояние между городами ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180/60=3 ч он ехал до встречи 50*3=150 км до встречи проехал второй 180+150=330 км расстояние между городами