Из двух городов в 7 ч утра навстречу друг другу выехали две машины.В 10 ч они встретились.Найди расстояние между городами,если одна машина шла со скоростью 60 км/ч,а скорость

Из двух городов в 7 ч утра навстречу друг другу выехали две машины.В 10 ч они встретились.Найди расстояние между городами,если одна машина шла со скоростью 60 км/ч,а скорость другой была в 1,2 раза больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2 раза представляем как 20% 20% от 60= 12 12+60= 72 72*3+60*3=396км