Из двух "зол" - Страдать или Скучать (в любви)... что бы Вы предпочли? ПОЧЕМУ?
Из двух "зол" - Страдать или Скучать (в любви)... что бы Вы предпочли? ПОЧЕМУ?объясните, пожалуйста, свой выбор... :)
Ответ(ы) на вопрос:
Любить. В любви нет ни страха ни страдания ни скуки....
А и то, и другое (ну чтоб оба зла сразу) никак нельзя, а? ----------------------- А то эти два зла так хорошо друг друга взаимоослабляют.. . Но если уж непременно или-или, то скучать. Так где-нибудь в живописном месте, или это ещё хорошо идёт в Большом театре, скучать, облокотившись на бархатный барьер ложи...
Добрый день. Раз Вы не даёте иного выбора.. . Скучать не хочу - слишком скучное и однообразное занятие. Выбираю - Страдать. Почему? Здесь, по крайней мере есть раздолью творчеству. Ведь можно страдать и добиваться своей избранницы, а она с неизменной твёрдостью будет отвергать мои усилия. Но..., вода и камень точит. Так что в страдании есть надежда на успех, а пока есть надежда - мы живём...
однофигственно) а просто любить низя? ) привет)
Конечно, скучать!: -) Потому что, по-моему, в Любви нет места скуке: -) Тогда осталась бы БЕЗ зол: -)
Страдать. Кто не страдал - тот не любил.
В молодости приятнее страдать от любви, сейчас, наверно, поскучать рядом с любимым. Лично я выбрала бы другие варианты.
И то и другое, или это не любовь.
От ликующих, праздно болтающих, обагряющих землю в крови.. . уведи меня в стан погибающих за великое дело любви. а вообще, если мы познаем любовь, которую дает нам Бог, такого выбора не будет...
Странные у Вас представления о Любви.
...любимой быть, любить, не скучно жить и радоваться всем приятным мелочам жизни...: -)