Из игры dragon age выкидывает когда нажимаю "новая игра"! ( внутри!)
Из игры dragon age выкидывает когда нажимаю "новая игра"! ( внутри!)и так! мне переустановили винду...на старой работало нормально....диск лицуха, системы привышают минимум! я уверен что у меня нет програмы без которой игра не работает...помогите!!!!(назовите программы без которых игра не может работать)
Ответ(ы) на вопрос:
Если нужны какие то проги то они должны быть на диске. ДиректХ, С++ дрова новые и т д