Из ..из двух городов друг другу на встречу идут два поезда: один со ск 55 кмч а другой 65 кмчКакое расстояниебудет меж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос вообще простой! за час первый пройдет 65 км а второй 55, а вместе они пройдут за последний час до встречи 65+55=120 км
Гость
120 километров. 55+ 65=120( км) - скорость сближения. За 1 час как раз столько и проедут.