Из компьютера пахнет жжёной пластмассой (как в детстве), каким реальным софтом можно это отключить?
Ответ(ы) на вопрос:
Руками, возможно отверткой или же через пару дней деньгами в магазине )))
Огнетушитель. ru там качни
топор в помощь.
Очень похоже, что блок питания начал попахивать. Совет: Если запах из блока питания - замени его потому, что если он просто сгорит - менять всё равно придётся, а если он начнёт выдавать не то напряжение, которое должен - можно спалить материнскую плату. Стоит блок питания порядка 30$.
Мозги малюсенькие как в детстве включи.
может вентилятор полетел он ведь охлаждает
FirePlastikOff- эту попробуй, мне помогло-))))))
Лом, хороший софт!
Только Ctrl-Alt-Del тебе поможет )))))))))))