Из mp4 в dvd (mp2) Приветики ))) подскажите как перевести и записать на ДВД диск для просмотра на плеере ))) ???спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Any Video Converter первый в поисковике твой.... а для записи неро используй!!!!
Гость
Запроси в поисковике конвертор, а лучше качай dvdrip, могу дать ссылку на сайт. И весят фильмы всего по 250 -350 мг. На плеерах можно смотреть
Гость
Ahead Nero. в комплекте у нее есть прога Nero Vision. Попробуй! Прим. : если у тя XP, не советую ставить версию 9, не получается установить.