Из обращения Русского к Русскому ...

Из обращения Русского к Русскому ...Любить водку, халяву, революции и быть мудаком, что еще недостаточно, чтобы называться русским ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бога забыл
Гость
Сукин ты сын.... Звучит по Русски?
Гость
По-видимому, для этого достаточно называться... Джорджем.) )
Гость
Ну, имечко русское, для полноты ощущений, думаю, не помешало бы.. . Иван, например, а не Джорж
Гость
Когда смотрю американские фильмы с русским героем на американский манер, диву даюсь. Это надо ж такое придумать. Можно конечно до бесконечности жить в невежестве и этим упиваться. Только станет ли Вам от этого радостнее?
Гость
вполне достаточно, чтоб ценить себя ниже плинтуса и при этом ещё гордо называться русским (да ещё с большой буквы) . Кто себя не уважает - кто ж его уважать будет?))