Из перечисленных стран назовите страны, отосящиеся к 1 и 2 типу воспроизводству нвселения:
Из перечисленных стран назовите страны, отосящиеся к 1 и 2 типу воспроизводству нвселения:Австралия; Индия; Иордания; Италия; Мозамбик; Судан; Таджикистан; Уганда; Филиппины; Эстония
Какие из них относятся к экономически развитым и какие к развивающимся странам....
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Из этого списка к развитым странам ни одна не относится, это все развивающийся страны, к развитым странам относятся с страны большой семерки.. . к первому типу воспроизводства (демографический кризис) относятся страны: Эстония, Италия, Филиппины ко второму (демографический взрыв) : индия Мозамбик Судан Таджикистан Уганда