Из Петропавловска в Кокшетау выехал мотоциклист со скоростью 48 км/ч.О
Из Петропавловска в Кокшетау выехал мотоциклист со скоростью 48 км/ч.ОРасстояние между Петропавловском и Кокшетау S км. Из Петропавловска в Кокшетау выехал мотоциклист со скоростью 48 км/ч.Одновременно с ним из Кокшетау в Петропавловск выехал мотоциклист соскоростью 40 км/ч.Через сколько часов они встретятся друг с другом,если s = 176?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 40+48=88 (кмч) скорость сближения. 2) 176:88=2 (ч) через такое время они встретятся. Ответ. Через 2 часа они встретятся. Ну и что здесь сложного?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы