Из самостоятельной по геометрии за 10 класс!!!!Очень нужна помощь!!!
Из самостоятельной по геометрии за 10 класс!!!!Очень нужна помощь!!!найдите угол между несмежными ребрами правильного октаэдра, выходящими из одной вершины.
а) 30 градусов
б)45 градусов
в)60 градусов
г)90 градусов
с объяснением, пожалуйста, если можно....несколько часов сижу над 12 задачами, завтра сдавать надо...
помогитеее((
а) 30 градусов
б)45 градусов
в)60 градусов
г)90 градусов
помогитеее((
Ответ(ы) на вопрос:
ложись спать, завтра у ксюхи сроисуешь!