Из слова СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ нужно составить не менее 10 глаголов в инфинитиве.Помогите пожалуйста составить эти слова.

Из слова СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ нужно составить не менее 10 глаголов в инфинитиве.Помогите пожалуйста составить эти слова.Помогите пожалуйста составить эти слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосать сразить брать резать есть срезать брить орать бить зрить лить
Гость
бросить, сообразить, носить, брать, бить, бранить, сорить, стелить, забить, брить.
Гость
сразить резать брать есть срезать брить орать бить зрить лить сосать
Гость
Как тут 10 составить? Сообразить и соображать. Наверное только 2.