Из вашего ответа вытекает очередной вопрос а как переустанавливается ПО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, или какая-то прога конкретно? Вкраце так, хотя есть много разных вариантов. Пуск ->Панель управления->установка удаления программ - выбрать нужную прогу и нажать удалить. Потом запустить инсталятор этой проги для новой установки. И так для всех если надо. Если есть вопросы, пиши в личку.