Из-за чего может нагреваться видеокарта ???У меня Radeon x 1650

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-за хренового охлаждения, больших нагрузок на нее, из-за корявых драйверов
Гость
любой полупроводник греется при работе вопрос в том до какой температуры? нормальная температура 50-60 градусов температура плавления - 150 гр
Гость
Из-за тока по закону Джоуля-Ленца... как-то так... вопрос то конкретезируйте.