Из-за чего может не включаться агент на компьютере?
Из-за чего может не включаться агент на компьютере?Периодически включается.Работает сколько захочет и выключается.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего вирус.. . но это только если он вобще невктыкается) ) а так обычно он долго запускается из за слабенькой скорости) ) Старайся успевать обновлятся.. . обычно все касики остаются в прошлых версих.. . иначе зачем новые выпускать;)
Проблемный или слабый интернет... ((: не может он соединиться
попробуйте переустановить это не так сложно
установи новый....