Из за чего может опухнуть батарея???(батарея на explay m8 2Gb)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
литий внутри потек, срочно иеняй. иначе испотишь аппарат
Гость
Недавно меняла опухший аккумулятор на смартфоне. У меня опухла, думаю, от попадания влаги или образования конденсата - капельки воды попали на корпус телефона во время дождя.
Гость
У тебя батарея уже испортилась, надо заменить. А то бывает взрывается
Гость
обычно опухает, когда аккумулятор перезаряжают. так что скорее всего ему пипец