Из за чего может сгореть сетевая карта??? и чем это опасно?
Из за чего может сгореть сетевая карта??? и чем это опасно?комп постоянно перезагружался потом все таки загрузился когда сделала настройки в (BIOSE) все нормально! только вот незадача инэт не могли подключить (подключается автоматически), пришел мастер мы заплатили денег- он пояснил что сгорела сетевая карта. Мастер какой то странный и старую сет.карту забрал!!! чего он делать не должен был (меня дома небыло - брат вместо меня был!)
Ответ(ы) на вопрос:
Я сетевую за 500р покупал - смотря какая фирма . Старая сгорела предположительно из-за грозы .
Вообще сетевуху и за 150 рублей купить можно (но смотря какие у вас цены в городе) . А точно ли сгорела сетевая карта? Может у вас просто была встроенная но по умолчанию отключена в BIOS, а вы его сбросили и карта оказалась отключена.
Новая -150 рублей в магазине! ИБП поставь или УЗО! http://market.yandex.ru - Здесь цены
Если забрал - сетевушка была не интегрированная. Вообще-то забирать не должен был. Часто дешёвые интеграшки летят. Странный "мастер".
купите новую 300 руб
сгореть может от скачка напряжения, а за что заплатили денег не понял...
сгореть может все что угодно и чт осамое смешное просто так и внезапно, что унес - вероятно на починку или солгал, иначе зачем ему эта хрень опасно тем что мать сгорит а это бабло
ну мастер мошейник денег взял и сетевуху забрал.) ) может он не такой наглый принесет такуюже карту.
Иногда сетевые карты горят. Как бы не было это печально. Забирать сгоревшие компоненты.. . советую больше не обращаться к данному типу.
А встроенной что нету? Похоже на проблемы с БП.
сгореть может из-за повышенного напряжения