Из-за чего может тормозить комп Intel Pentium Dual Core 4

Из-за чего может тормозить комп Intel Pentium Dual Core 4Из-за чего может тормозить комп Intel Pentium Dual Core 4 3.0 GHZ 1.Gb RAm 160Gb HDD Windows XP
50% процессора постоянно заняты. Из-за чего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странный какой то процесс, попробуй установить вот этот диспетчер (он тебе во многих случаях пригодится) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - AnVir Task Manager и с его помощью выясни, кто породил этот процесс и не нужно ли его убить, сильно он напоминает работу вируса или трояна. Можешь ещё проверить комп http://files.mail.ru/WHX9AK - Spyware Terminator сделать полное сканирование, только то, что он найдёт сначала помести в Карантин, а потом просмотри, не пострадало ли мирное население.
Гость
Тормозит из за маленькой оперативной памяти. Для такого проца 1 гб это очень мало!
Гость
Надо сделать дефрагментацию дисков
Гость
Надо в Диспетчере смотреть, каким процессом занят Ваш ПК. И тогда можно будет что-то сказать.