Из-за чего не открываются некоторые страницы в Интернете? Может слабая видеокарта?
Ответ(ы) на вопрос:
видеокарта вообще не имеет к этому отношения, или сайт сам не робит, или браузер
это нормально когда некоторые страницы иногда недоступны
В первую очередь надо посмотреть настройки модема и сети!! ! Если там все в порядке то, переустановить браузер.. . А возможно что и сервак глючит. Попробуй через другой браузер зайти может поможет!! ! А видео карта тут совсем ни причем.
Смотря каким браузером, смотря какие странички - если нехорошие антивирусник может заблокировать, а может сами странички плохо организованы,
у вас правый шнурок развязан
Видео карат здесь точно не причём. А вот драйверов может и не хватать. А что это за страницы? Может их блокирует файерволл?
от этого не зависит. вероятно, от скорости интернета или неправильного подключения. вполне возможно, что стоит фильтр, который ограничивает посещение определенных сайтов)
Видеокарта не имеет к этому отношения. Обновите или установите Adobe Flash Player.
нет, такого не может быть.... может сайт размещен на Канарах или в Корее....
Кривой Браузер, или Антивирус блокирует странички.