Iz za chego ventilyator kompyutora rabotayet gromka?
Ответ(ы) на вопрос:
продувать, 4истить нада-)
Возможны два варианта: 1) Кулер изношен. Выход - поставить новый. 2) В BIOS установлено автоматическое управление скоростью вентилятора. Это можно понять, если вентилятор шумит только периодически. Если шум постоянный, значит очевиден 1 вариант.
пылесос не помешает.. . Р. S. насче масла и солидола эт ЖЕСТЬ
Скорей всего он покрылся пыль, надо почистить и смазать его соледолом или маслом машинным
изза того что он уже старенький - смазка в подшипнике высохла!
из за глины!!!!