Из-за свечи поставленной за успешную сдачу ЕГЭ чуть не сгорел жилой дом, а в это время...

Из-за свечи поставленной за успешную сдачу ЕГЭ чуть не сгорел жилой дом, а в это время......из-за свечи поставленной за успешное тушение пожара в жилом доме чуть не сгорела пожарная часть... Вопрос - могут ли два человека одновременно наступить на одни грабли? И какова вероятность, что они повторят это в будущем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да могут, если после развода снова зарегистрируют свои отношения, а потом снова разведутся)))))
Гость
Нас 7 000 000 000.Во всём мире есть свечи, у большенства людей есть примета ставить за что-нибудь свечку. Пока Вы вопрос писали, а я Вам отвечал. По такой причине сгорело пару-тройку домов как 100%
Гость
Только если они идут по жизни плечом к плечу и в ногу :))))